План проведения встречи выпускников Вольского высшего военного училища 1989-1993 гг обучения
Приглашены ВСЕ выпускники 1993 года: всех рот 4 батальона, 4й и 17й роты.
Дата проведения: 1 августа 2018г.
Место проведения: г. Москва, ул. Шаболовка, 58, Ресторан «ИМПЕРИЯ»
Ближайшая станция метро: «Шаболовская».
Официальное начало банкета: в 17.00. (фуршет на веранде с 17.00 до 18.00, затем банкет в Восточном зале ресторана)
Ресторан готов принять прибывающих выпускников 1 августа с момента открытия, т.е. с 11.00. При предварительном уведомлении возможно и раньше.
По прибытию в ресторан есть возможность оставить свои вещи в гардеробе.
Стоимость участия
Стоимость участия: 4 000р. В стоимость входит еда, напитки, алкоголь во время банкета и согласно Меню банкета и небольшая программа.
Карта Сбербанка для перевода стоимости участия: 4276 3801 8964 3815 Геннадий Валентинович К.
В случае самостоятельного заказа еды и напитков, для выпускников училища в течение 1-2 августа действует скидка на всё меню, включая все алкогольные напитки – 50% (кроме небольшого количества позиций элитного алкоголя, в связи с итак их минимальной наценкой по меню).
Выпускники 13-й роты все вместе дополнительно планируют собирать 50 000р на покупку билета из Хабаровска и обратно для первого командира роты – Солодкова Ю. (Билеты для него уже куплены Димой Шабановым)
Меню банкета
Фуршет |
Фруктовая ваза из сезонных фруктов, ягод, арбуза и дыни. |
Мини моцарелла с томатом черри |
Канапе с с/с семгой на тосте |
Канапе с бужениной |
Холодные закуски |
Ассорти овощное (огурец,томат,перец болгарский,зелень) |
Ассорти рыбное (сёмга с/с, масляная хк, угорь) |
Ассорти европ сыров №2 (маассдам, чеддер,пармезан), мёд, виноградАссорти европ сыров №2 (маассдам, чеддер,пармезан), мёд, виноград |
Баклажаны с ореховой/сырной начинкой (порция 5 шт) |
Капуста квашеная с клюквой |
Сало украинское с бородинскими тостами |
Салаты |
Капрезе |
Цезарь с курицей |
Оливье с гов языком |
Горячие закуски |
Ассорти горячих закусок
(сулугуни жареный, кольца кальмара, спринг-ролл с креветкой и сыром, мята и малиновый соус) |
Жульен из белых грибов в тарталетках |
Хачапури по-имеретински |
Горячие блюда |
Сёмга под соусом Шампань, с красной икрой |
Шашлык из свиной шейки |
Шашлык из баранины |
Люля-кебаб из курицы |
Гарниры |
Овощи гриль |
Картофель-бейби молодой, запечёный на углях |
Капуста тушёная с тмином и зеленью |
Картофель фри |
Десерты |
Торт праздничный |
Хлеб |
Лаваш узбекский |
Соус |
Аджика к мясу |
Перечный |
Напитки |
Морс клюквенный |
Морс из чёрной смородины |
Лимонад домашний в ассортименте |
Алкоголь |
Водка Царская Оригинальная |
Проживание
Рекомендуемые гостиницы в пешей доступности
Небольшой отель «Зодиак»
Самый дешёвый одноместный номер – от 3 500 р/ночь.
Скидка для выпускников – 10% при предварительном бронировании и оплате.
Гостиница «Академическая»
Стоимость эконом-номеров:
- одноместный 3 300 р,
- двухместный с раздельными кроватями – 4 000р.
Надеемся также получить скидку для выпускников.
Список зарегистрированных участников:
Приглашены ВСЕ выпускники 1993 года: всех рот 4 батальона, 4й и 17й роты.
Комбат |
Собойчук Игорь Анатольевич |
4 рота |
|
1 |
Борисов Александр |
13 рота |
|
1 |
Солодков Юрий Васильевич |
2 |
Мавлеев Игорь |
3 |
Лунёв Игорь |
4 |
Картунов Геннадий |
5 |
Скуратович Андрей |
6 |
Диденко Владимир |
7 |
Шапкин Дмитрий |
8 |
Самвел (друг Деда) |
9 |
Макеев Андрей |
10 |
Бережной Александр |
11 |
Евстигнеев Сергей |
12 |
Кузьмин Виталий |
13 |
Буянов Александр |
14 |
Серов Павел |
15 |
Новиков Виктор |
16 |
Махатадзе Дмитрий |
17 |
Гамдуллаев Минетула |
18 |
Варнаков Сергей |
19 |
Галас Михаил |
20 |
Куц Владимир |
21 |
Шабанов Дмитрий |
22 |
Скащенко Леонид |
23 |
Марков Владимир |
24 |
Бабаскин Влад |
25 |
Шалин Виталий |
26 |
Антко Андрей |
27 |
Чижик Сергей |
28 |
Бирюков Сергей |
29 |
Кудин Сергей |
30 |
Митюхин |
31 |
Шлыков Павел |
32 |
Змеевский Александр |
Думают: |
|
1 |
Бикулов Александр |
2 |
Казгунов Сергей |
3 |
Агапов Дмитрий |
4 |
Рыбкин Павел |
5 |
Харьков Владимир |
14 рота |
|
1 |
Катеруша Сергей |
2 |
Муталибов Сабир |
3 |
Леженко Юрий |
4 |
Шин Максим |
5 |
Давыдов Владимир |
6 |
Реженко Виталий |
15 рота |
|
1 |
Авдеев Сергей |
2 |
Лош С.И. |
3 |
Мясников Дмитрий |
16 рота |
|
1 |
Гаракоев Александр |
2 |
Муляр Юрий |
17 рота |
|
1 |
Татьянин Алексей |
2 |
Орлов Игорь |